This event has passed.
  • Thursday Dec 06 2012 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Dec 13 2012 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Dec 20 2012 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Dec 27 2012 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Jan 03 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Jan 10 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Jan 17 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Jan 24 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Jan 31 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Feb 07 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Feb 14 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Feb 21 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Feb 28 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Mar 07 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Mar 14 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Mar 21 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Mar 28 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • Thursday Apr 04 2013 from 09:00 pm until 12:30 am
  • L'eau à la bouche, Rue du Liban
  • Food & Drinks

Soirée Fondue Bourguinonne à l'Eau à la Bouche chaque Jeudi

Fondue Viande - Fromage - Chocolat

Pour vos reservations, veuillez appeler le 01328004 ou bien le 71071090.